• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 07.09.2021
    Фасад школы

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    1 1 19 Нет
    2 1 19 нет
    8 1 20 нет
    9 1 19 нет

Запись в 1 класс на 2022–2023 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!!!
    Администрация МБОУ Дизьминская средняя общеобразовательная школа информирует о том, что прием заявлений в 1-ый класс на 2022-2023 учебный год начинается с 01  апреля 2022 г. для детей, проживающих на закрепленной территории, и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
    Прием граждан в ОО осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".
    Заявителями услуги являются: - родители - граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории Российской Федерации. - законные представители - опекуны, - лица, представляющие интересы заявителя в соответствии с нотариально оформленной доверенностью.
    Прием заявлений осуществляется: - непосредственно в общеобразовательной организации лично, - в электронном виде через региональный портал государственных услуг (далее -РПГУ) www.uslugi.udmurt.ru.
    Заявления, поданные разными способами, равнозначны.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления