• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Дизьминская средняя общеобразовательная школа

427508, Удмуртская Республика, Ярский район, с. Дизьмино, ул. Школьная, д. 28
    Телефон: 8(34157)9-12-10
    Факс: нет
    E-mail: school_dizmino@mail.ru
    Информационные ресурсы организации: https://vk.com/public205695453

Директор: Шандыбин Юрий Анатольевич

История школы

Школа основана в  1893 году. Сегодня это - 163 учащихся и 24 педработника. Из них 3 имеют высшую квалификационную категорию, 11 человек первую квалификационную категорию. Это мобильный, творческий, дружный коллектив единомышленников, где каждый имеет возможность самовыражения, выбора оптимальных форм и методов обучения и воспитания.

Форма обучения - очная.

Программа развития

В 2019 году, в Российской Федерации, запущен Национальный проект «ОБРАЗОВАНИЕ», рассчитанный на реализацию в 2019 по 2024 годы. Цель проекта: создание единого образовательного пространства и равного доступа к качественному дополнительному образованию посредством цифровой среды.

Фотографии