Педсовет "Создание и реализация индивидуальных образовательных траектории"
    20 октября четверг
    Педсовет "Создание и реализация индивидуальных образовательных траектории".
    Педсовет "Создание и реализация индивидуальных образовательных траектории"

20 октября 2022 года в МБОУ Дизьминская СОШ на базе Центра образования естественнонаучного и технологического направленностей «Точка роста» прошёл педсовет по теме «Создание и реализация индивидуальных образовательных траекторий», посвященный вопросам развития индивидуальных траекторий обучающихся в XXI веке, на котором выступили Константинова О.Л («Сущность индивидуальной образовательной траектории. ) Барышникова Е.Л. («Индивидуальный образовательный маршрут как одно из условий повышения качества знаний»), Колегов С.В(«Мотивация обучающихся школы к проявлению разносторонних индивидуальных способностей»)., Поздеева А.В. («Система работы учителя с уобучающимися ОВЗ»).

По итогам педсовета было принято следующее решение:

1. Использовать личностно-ориентированный подход в обучении.

2. Вести обязательный тематический учет знаний слабоуспевающих учеников класса.

3.  Увеличить  число учащихся – победителей конкурсов и олимпиад.

4. Повысить  уровень предметных и метапредметных результатов
    Фотографии