• Точка роста: новое событие

с.Дизьмино, ул.Школьная, 28

Занятие по робототехнике "RoboSTAR" для воспитанников детских садов Ярского района.

19 октября среда, 10:00
    Точка роста: новое событие.

На сегодняшний день в России робототехника является одной из наиболее стремительно развивающихся отраслей, поэтому занятие робототехникой детей с юных лет – это отличный способ подготовить их к современной жизни, наполненной постоянно развивающимися высокими технологиями. В дальнейшем, это поможет им в обучении, в выборе профессии.

19 октября для воспитанников детских садов Ярского района было проведено мероприятие RoboSTAR.

Целью данного мероприятия стало выявление и поддержка талантливых детей.

Дети сами собирали роботов.

Затем были организованы невероятно увлекательные и захватывающие соревнованиям роботов луноходов и машин.

Все участники мероприятия получили сладкие призы за хорошую работу.

Фотографии