• "Самый классный классный"

с.Дизьмино, ул.Школьная, 28
    Муниципальный конкурс профессионального мастерства классных руководителей "Самый классный классный
    "Самый классный классный".
    В Ярском районе завершился муниципальный конкурс профессионального мастерства классных руководителей "Самый классный классный".  Педагоги с достоинством прошли конкурсные испытания. Все классные руководители показали высокий уровень мастерства, творчества, любви к детям и профессии. Из Дизьминской школы в конкурсе приняла участие классный руководитель 8 класса Завалина Я.Н. Она вышла в  финал конкурса. Поздравляем Яну Николаевну с хорошим  результатом.